XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Апрель » 29 » РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ: КАК ПРОВОДЯТ ЭТО ВРЕМЯ НАШИ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ?
РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ: КАК ПРОВОДЯТ ЭТО ВРЕМЯ НАШИ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ?

И мы решили поинтересоваться у наших студентов и преподавателей, как они проводят время в самоизоляции, как проходит дистанционное обучение.

Студентка группы ГМУ-44о,Катаранчук Яна  рассказала нам о том, чем она занимается во время карантина:

«Многие преподаватели видят меня нечасто на занятиях в силу моей загруженности  но, если напомнить: "Это та, которая работает с детьми", то охотно вспоминается добросовестный студент, появившийся в экзаменационную неделю и сдавший экзамены на отлично)))
ПРО ТВОРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Реализую свой творческий потенциал в Центре танца "Парадокс" в роли хореографа-постановщика. На 4й год преподавания вместе со своими коллективами создала более 50ти танцевальных постановок в разных жанрах и направлениях: концептуальные, патриотические, детские игровые номера и др.
Наша копилка наград с каждым годом все пополняется и пополняется! Думаю, мы двигаемся в правильном направлении так как побед значительно больше, чем поражений. Куда же в творчестве без них...
В условиях карантина очень тоскливо без ежедневных тренировок со своими учениками, но, принимая вынужденную меру, стараюсь не терять время и занимаюсь самообразованием в новых для меня областях.
Считаю, что дистанционное обучение для нашего вида деятельности неэффективно, поэтому, занимаясь домашними тренировками самостоятельно, мы все ждем встречи в танцевальном зале!

ПРО ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Нравится ли мне такая форма? ДА! В силу моей занятости по работе с детьми, было очень сложно посещать все очные занятия. Могу сказать, что за последний месяц получила намного больше знаний по некоторым дисциплинам, "рыская" в интернете за правильным ответом на вопрос, которого почему-то нет))) Но все-таки, осознавая, что учебный год подходит к концу, и с одногруппниками мы больше не пошушукаемся, скрываясь от преподавателя на первой парте, становится грустно...С 20 апреля у нас уже началась преддипломная практика. Конечно, немного обидно, что мы проходим ее дистанционно на выпускающей кафедре, а не в органах государственного или муниципального управления. Но очень хочется, чтобы скорее закончился режим самоизоляции и мы уже сдавали государственный экзамен и защищали дипломную работу в очном формате.
Передаю всем привет!»

Просмотров: 103 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 0.0/0