20 лет филиалу

Главная » 2017 » Март » 10 » #raise#raiseranepa2017
#raise#raiseranepa2017

На фото студенты Курганского филиала РАНХиГс с организаторами RAISE

На прошлой неделе со 2 марта по 3 марта в Головном кампусе РАНХиГС (г. Москва) состоялась Образовательная сессия акселератора социальных инициатив RAISE.

Курганский филиал РАНХиГС на образовательной сессии представили студенты очной формы обучения – студентки группы ГМУ-43о Анастасия Пестерева, Ольга Джамалова, Мария Крюкова и студент группы ГМУ-42о Денис Корнилов. Все эти студенты являются участниками проектов, разрабатываемых в рамках RAISE.

О том, как это было, рассказала участница образовательной сессии,  лидер проекта «Уважая других - Уважаешь себя», студентка группы ГМУ-43о Анастасия Пестерева:

В течение двух дней мы принимали участие в различных тренингах и мастер-классах, призванных улучшить качество нашей проектной работы.

Среди всех тренингов наиболее интересными и насыщенными мне показались «Технологии продвижения в социальных сетях» (Юлия Денисова, владелец контент-агенства, преподаватель в ВШБИ, автор курсов по SMM, коуч) и «Секреты публичного выступления. Сторителлинг» (Игорь Буйнов, эксперт Всероссийских и окружных молодежных образовательных форумов в ФАДМ/Росмолодежь).

В завершении второго дня образовательной сессии нас ждал конвейер проектов - все команды по очереди беседовали с 14 приглашенными экспертами в различных сферах, чтобы рассказать о своем проекте и получить обратную связь в виде полезных советов.

Среди экспертов конвейера проектов были: Евгений Веранчик - руководитель коммерческих и партнерских программ Planeta.ru, Ася Клещёва – куратор проектов Planeta.ru, Виктор Глушков – директор по развитию Центра развития социальных инноваций «Технологии возможностей», Ирина Качеровская – директор компании «Проект будущего», Юлия Голосовкер – начальник Управления по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и саморегулируемыми организациями Дирекции по взаимодействию с органами государственной власти (X5 Retail Group), Евгений Шаповаленко – руководитель проектов Центра развития социальных инноваций «Технологии возможностей» и другие.

www.ranepa.ru

Просмотров: 128 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0