Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 27 » Работа авторского проекта «В руках молодежи – будущее России» рекомендована к участию в федеральном этапе Всероссийского конкурса

Команда студентов авторского проекта Курганского филиала РАНХиГС «В руках молодежи – будущее России» (группа Ю-44о) стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний в номинации «Творческий проект». Конкурсная работа рекомендована к участию в федеральном этапе. Поздравляем студентов и благодарим научных руководителей проекта: зав.кафедрой государственного права А.Я. Неверова и доцента кафедры ГМУ И.Н. Бородину.

Ознакомиться с Решением Избирательной комиссии можно здесь

Просмотров: 50 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0