Главная » 2014 » Июнь » 25 » рабочая встреча на заседании Общественного совета при УФССП России по Курганской области

24 июня 2014 года на заседании Общественного Совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Курганской области по соблюдению прав человека в деятельности структурных подразделений судебных приставов, председателем которого является Яхонтов Валерий Иванович, директор Курганского филиала РАНХиГС, к.т.н., доцент, руководитель Курганского отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», заслушан отчет и предложения Управления на тему «О проблемных вопросах, возникающих при исполнении судебных решений по взысканию алиментов на содержание детей и мерах по усилению ответственности граждан за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей или нетрудоспособных родителей».

Просмотров: 374 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0