Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Прошла отчетно-перевыборная конференция СНО
Прошла отчетно-перевыборная конференция СНО

11 декабря 2014 года прошла отчетно – перевыборная конференция Студенческого научного общества Курганского филиала Президентской академии. Это ежегодное мероприятие, главной целью которого является подведение итогов научной деятельности студентов в текущем учебном году и приобщение большего числа студентов к научной и исследовательской деятельности в филиале.
Конференцию открыл заместитель директора, к.ф.н., заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Анатолий Савельевич Цупко. К обсуждению были представлены работы студентов очной и заочной форм обучения, участвовавших во внутрикорпоративном конкурсе грантов: Юлии Карповой, Ирины Сошиной, Екатерины Шарафутдиновой, Кирилла Жамойды, Валентины Дейхиной и др.
Наиболее обсуждаемой стала работа студентов-очников Сергея Неупокоева и Вадима Ращупкина. Ребятам было задано много вопросов от присутствующих в аудитории, на которые они ответили аргументированно и с пониманием проблемы.
На конференции были подведены итоги работы за прошедший год, избран новый состав совета Студенческого научного общества, в состав которого вошли: Михаил Васильев, Юлия Карпова, Денис Мухамадеев, Светлана Паклина,  Анастасия Пестерева, Вадим Ращупкин, Александр Самсонов, Ирина Сошина. В конце конференции прошла церемония награждения наиболее активных участников научных событий и, в целом, можно отметить, что такие мероприятия, конечно же, важны и интересны для студентов в плане их саморазвития и активизации на научном поприще.  Мы поздравляем участников и победителей студенческих мероприятий нашего филиала, желаем им дальнейших научных изысканий и активного участия во всех мероприятиях, которые будут проводиться в следующем году.

Просмотров: 277 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0