Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Профориентационная кампания «ПрофYES и Я: ориентиры молодым»
Профориентационная кампания «ПрофYES и Я: ориентиры молодым»

На карте красным флажком будут отмечаться районы, где побывали наши студенты в рамках областной профориентационной кампании «ПрофYES и Я: ориентиры молодым»

Курганский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации принимает участие в областной профориентационной кампании «ПрофYES и Я: ориентиры молодым».

Представители нашего филиала, а также еще шести образовательных организаций (Курганская ГСХА, Курганский технологический колледж им. Героя Советского Союза Н.Я. Анфиногенова, Курганский институт железнодорожного транспорта, Курганский промышленный техникум, Курганский базовый медицинский колледж¸ Курганский государственный университет) проводят мероприятия, в ходе которых встречаются с выпускниками районных школ, где представляют информацию о своих образовательных учреждениях.

В рамках профориентационной кампании наши студенты уже встретились с учащимися школы №8 города Шадринска и школьниками 9-11 классов Каргапольского района.

Профориентационная кампания проводится Главным управлением по труду и занятости населения Курганской области, подведомственными государственными казенными учреждениями - центрами занятости населения совместно с отделами образования муниципальных образований и образовательными организациями.

Студенты, кто желает принять участие в данном проекте, приглашаем в Центр научного и карьерного роста. Заполним карту Курганской области вместе!

Просмотров: 89 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0