Главная » 2017 » Июнь » 26 » Профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС провел семинар в Правительстве Новосибирской области

На прошлой неделе, 22 июня, в Правительстве Новосибирской области состоялся семинар с руководителями и специалистами кадровых служб органов государственной власти, государственных органов Новосибирской области по теме: «Оценка психологической надежности и кадровых рисков персонала».

С вступительным словом на открытии семинара выступил заместитель руководителя департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области Раиса Владимировна Мифтахутдиновна.

Семинар со специалистами провел доктор психологических наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Сергей Витальевич Духновский.

Просмотров: 53 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0