XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Профессор кафедры СГД Духновский С.В. - номинант Национального конкурса
Профессор кафедры СГД Духновский С.В. - номинант Национального конкурса

Доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры социально гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС Сергей Витальевич Духновский - номинант XX Национального конкурса «Золотая Психея»* по итогам 2018 года в номинации «Книга года по психологии» за проект  «Психологическая надежность и кадровая безопасность (на примере государственной гражданской и муниципальной службы)».

www.psy.su: Национальный конкурс «Золотая Психея» начался в 2000 году с подведения профессиональных итогов XX столетия. С тех пор Конкурс проводится ежегодно. Цель Национального конкурса «Золотая Психея» – интеграция и развитие единого профессионального сообщества психологов России. Участие принимают психологи – представители всех школ и направлений, имеющие различную ведомственную принадлежность. За годы проведения Национального конкурса его участниками стали почти 2000 русскоязычных психологов из разных городов и стран.

Просмотров: 265 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0