XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Июнь » 19 » Профессор филиала выступит экспертом на молодежном форуме «УТРО»
Профессор филиала выступит экспертом на молодежном форуме «УТРО»

Уже завтра, 20 июня, в Тюмени стартует первая смена молодежного форума «УТРО». В 2019 году форум пройдет в две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня в Тюмени. Площадкой для форума станет Тюменское кадетское училище, которое примет 1 230 молодых людей из 6 регионов Уральского федерального округа в своих корпусах. Форум «УТРО» в 2019 году - это 12 образовательных площадок, встречи с экспертами, полезные мастер-классы и тренинги, яркая культурная программа.

I смена: «Урал Экологический», «Урал Цифровой», «Урал Предприимчивый», «Урал Городской», «Урал Политический», «Урал Международный».

II смена: «Урал Творческий», «Урал Трудовой», «Урал Добровольческий», «Урал Медийный», «Урал Профсоюзный», «Урал Патриотичный».

• На второй смене форума экспертом площадки «Урал Трудовой» выступит доктор психологических наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Сергей Витальевич Духновский. На форуме Сергей Витальевич проведет для участников игру «Карьера +» (Образование + Профессия + Карьера = Успех).

Тематика форума в 2019 году - «Креативный капитал». Урал является одним из промышленных центров нашей страны, но мы богаты не только этим. Здесь проходят крупнейшие фестивали уличного искусства, рождается федеральное кино и новые технологии, местные художники принимают участие в международных конкурсах. Креативный капитал - способность не только воссоздавать в сознании окружающий мир, но и воспринимать его нестандартно, видеть возможности и скрытые проблемы, что позволяет генерировать новые идеи, находить действенные решения в непростых условиях, обучаться и изменяться.

Форум проводится во исполнение поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина, в соответствии с Основами государственной молодежной политики, под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Учредителями выступают - Правительства регионов округа.

Просмотров: 307 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0