Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Профессиональный портрет современного чиновника
Профессиональный портрет современного чиновника

16 ноября 2011 года была проведена очередная  внутривузовская  студенческая научно-практическая конференция на тему «Профессиональный портрет современного чиновника», которая проходила в рамках проекта подготовки к празднованию 1150-летия российской государственности в 2012 году.

На конференции студентами очного отделения были подготовлены доклады по следующей тематике: «Образ чиновника в общественном сознании XIX - начала XX века», «Социокультурные аспекты профессионального портрета современного чиновника», «Коммуникативные основы управленческого профессионализма государственных служащих», и т.д.

На конференции также были заслушаны выступления победителей межрегионального конкурса грантов: Жамойды Кирилла Алексеевича, Шушановой Айданы Базарбаевны, Ларионова Сергея Сергеевича. На следующий день после выступления наши студенты отправились в Челябинск представлять результаты  своих исследований.

Просмотров: 761 | Добавил: corsar | Рейтинг: 5.0/2