Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Профессиональная переподготовка. Тюмень
Профессиональная переподготовка. Тюмень

В Тюмени завершилась работа итоговой аттестационной комиссии по проведению итоговой аттестации слушателей группы по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки впервые назначенных мировых судей Тюменской области. Занятия по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки проходили с 8 октября по 19 декабря 2018 года.

18 декабря слушатели группы успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен. С напутственным словами и пожеланиями успехов к слушателям группы обратился Анатолий Михайлович Сушинских – председатель Тюменского областного суда.

В состав итоговой аттестационной комиссии вошли: председатель комиссии В.В. Достовалов – председатель Арбитражного суда Курганской области, члены комиссии: Е.Г. Возрожденный – директор Высшей Школы Государственного Управления Курганского филиала РАНХиГС, Н.Д. Волкова – заместитель председателя Тюменского областного суда, Г.А. Садовникова – судья Тюменского областного суда, Председатель квалификационный коллегии судей Тюменской области, секретарь комиссии Д.В. Зыков – начальник отдела ДПО Курганского филиала РАНХиГС.

19 декабря состоялась церемония вручения слушателям дипломов о профессиональной переподготовке, участие в которой приняли члены итоговой аттестационной комиссии, а также директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов

«От лица нашей группы выражаю искренние слова благодарности коллективу Курганского филиала Президентской академии за полученные знания. Уверяю Вас, что полученные знания будут применены на практике в нашей деятельности. Хотелось бы пожелать всем коллегам удачи во всех начинаниях, творческих успехов и взаимопонимания», - мировой судья судебного участка №1 Омутинского судебного района Тюменской области Максимова Елена Викторовна.

Просмотров: 90 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0