Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Июнь » 7 » Проект преподавателей Курганского филиала РАНХиГС занял III место в Конкурсе лучших практик 2017-2018 (г.Москва)

В Москве состоялся очный этап Конкурса лучших практик 2017-2018 среди преподавателей системы РАНХиГС, где был представлен проект «Игровые технологии как реализация компетентностного подхода в системе высшего образования»; авторы проекта - старший преподаватель кафедры экономики М.С. Литвиненко и к.ю.н., зав.кафедрой государственного права А.Я. Неверов.

Напомним, что на конкурс было представлено боле 120 проектов, 27 из которых вышли в финал. Подробнее

По результатам конкурсных испытаний проект занял III место в номинации «Игры в обучении». Поздравляем авторов проекта Маргариту Сергеевну и Алексея Яковлевича и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, радости открытий, плодотворного труда в команде единомышленников.

Центр научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС

Просмотров: 59 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0