Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Май » 21 » Проект преподавателей Курганского филиала РАНХиГС вышел в финал Форума лучших практик

По результатам заочной экспертизы Форума лучших практик 2017-2018 среди преподавателей системы РАНХиГС (г.Москва) проект старшего преподавателя кафедры экономики М.С. Литвиненко и к.ю.н., зав.кафедрой государственного права А.Я. Неверова «Игровые технологии как реализация компетентностного подхода в системе высшего образования» набрал наибольшее количество баллов в номинации «Игры в обучении» и был допущен до финальных испытаний. В сезоне 2017-2018 гг. Общеакадемического конкурса лучших практик на конкурс было представлено боле 120 проектов, 27 из которых вышли в финал.

С 4 по 6 июня в Москве состоится очный этап конкурса, где работы будут представлены экспертному жюри.

Поздравляем Алексея Яковлевича и Маргариту Сергеевну с успешным завершением сезона Форума лучших практик 2017-2018 и желаем успехов в финале конкурса!

Справка.

Общеакадемический конкурс лучших практик проводится ежегодно с целью выявления, поддержки и продвижения лучших технологий и практик в сфере совершенствования учебного процесса и внедрения образовательных технологий, управления карьерной, организации и разработок и внедрения результатов интеллектуальной деятельности, а также их распространение среди институтов, факультетов и филиальной сети РАНХиГС.

Просмотров: 67 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0