Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Продлена регистрация на участие в федеральном проекте «Школа Парламентаризма»
Продлена регистрация на участие в федеральном проекте «Школа Парламентаризма»

Представители федерального проекта «Школа Парламентаризма» (г.Курган) встретились со студентами очной формы обучения Курганского филиала Президентской академии, чтобы рассказать о проекте и пригласить принять участие.

«Школа Парламентаризма» - образовательный проект, созданный для расширения практики взаимодействия государственных органов, органов местного самоуправления и общественно-политических организаций с молодежью. В рамках образовательной программы проекта студенты принимают участие во встречах с общественно-политическими деятелями, обучаются политическим технологиям, проходят стажировки в органах законодательной и исполнительной власти, разрабатывают и продвигают собственные социальные проекты и законодательные инициативы.

Регистрация продлена до 1 ноября. Ссылка на регистрацию

До окончания регистрации организаторы проведут несколько открытых встреч со всеми участниками, подавшими заявку на участие, где ещё раз расскажут о проекте и других деталях. После окончания регистрации стартует очный этап - собеседование с экспертами, которые выберут лучших участников, успешно прошедших отборочный этап.

Следите за новостями в группе vk.com/kurgan_polit_school

Просмотров: 45 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0