Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Приглашаем студентов очной формы обучения принять участие в конкурсе «Выпускник – 2018»

Управление государственной службы и кадров Правительства Курганской области информирует о проведении конкурса «Выпускник – 2018».

К участию приглашаются студенты очной формы обучения выпускных курсов в возрасте до 25 лет, успешно освоившие теоретический курс обучения, принимавшие активное участие в общественной жизни учебного заведения.

Данный конкурс проводится с целью формирования обновленного кадрового резерва Курганской области для инновационного развития региона.

Конкурс пройдет в два этапа с 2 апреля по 1 июня 2018 года.

Документы для участия в конкурсе необходимо предоставить не позднее 23 апреля 2018 года (включительно).

• 1 этап (заочный) – смотр-конкурс документов участников конкурса и отбор финалистов для участия во втором этапе конкурса – с 24 апреля по 18 мая 2018г.
  • 2 этап (очный) финал конкурса «Выпускник – 2018»: презентация достижений конкурсанта, собеседование - не позднее 1 июня 2018г.

Справки по тел.: 8(3522) 42-92-12.

Более подробная информация в Положении о конкурсе

Просмотров: 38 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0