XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2018 » Март » 13 » Приглашаем принять участие в Днях культуры в Курганской области
Приглашаем принять участие в Днях культуры в Курганской области

Билеты приобретайте в киосках: ДК ДКЖ (пл. Слосмана,5), ТРЦ «Пушкинский» (Пушкина,25), Драмтеатр (Гоголя, 58), Офис КАССЫ.РУ (Куйбышева, 87), Дом Быта (К.Мяготина, 56а), Филармония (Троицкая площадь, 1), ТЦ РИО (Невежина, 3, стр.10), ТЦ «Метрополис» (3 мкр, 30), ТК «Метрополис» (Куйбышева, 55) или на сайте kurgan.kassy.ru

Выступление Михаила Казиника в Совете Федерации:

Для справки: Михаил Казиник философ, педагог, искусствовед, писатель, поэт, режиссер, профессор Драматического института Стокгольма и Высшей школы бизнеса Скандинавии, эксперт Нобелевского концерта, страстный просветитель. Сотрудничает с Российскими радиостанциями «Орфей» и «Серебряный дождь». Автор книги «Тайны гениев» или «книга для людей с еще не потерянной генетической памятью». Регулярно проводит концерты и конференции по всему миру.

«Моя задача – духовно настроить человека на ту волну, на то излучение, которое исходит от творений искусства: поэзии, музыки, литературы… Всякое великое искусство – это передатчик, а человек, который не настроен на его частоту, - испорченный приемник. Я его ремонтирую», говорит о себе Михаил Семенович Казиник.

Просмотров: 458 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0