Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Март » 15 » Приглашаем на видеосеминар по актуальным аспектам местного самоуправления
Приглашаем на видеосеминар по актуальным аспектам местного самоуправления

Высшая школа государственного управления РАНХиГС продолжает серию регулярных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления. Очередной, 14-й, видеосеминар состоится 22 марта 2018 года с 10:00 до 13:00 по московскому времени. Тема семинара: «Территориальная организация и территориальное реформирование местного самоуправления на современном этапе».

Перед участниками выступит профессор Института «Высшая школа государственного управления», президент Европейского клуба экспертов местного самоуправления, автор учебного пособия «Территориальная организация местного самоуправления и управление городскими агломерациями», автор методик оценки эффективности территориальных преобразований местного самоуправления, кандидат юридических наук, доктор экономических наук Эмиль Маркварт.

Приглашаем всех желающих.

Видеотрансляция семинара будет проходить на базе Курганского филиала РАНХиГС 22 марта 2018г. (ул. Карла Маркса, 147-а, аудитория 207).

Просмотров: 127 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0