Главная » 2015 » Октябрь » 2 » ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОЗДРАВИЛ АКАДЕМИЮ
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОЗДРАВИЛ АКАДЕМИЮ

Уважаемые друзья!

Поздравляю профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников с 5-летней годовщиной создания РАНХиГС, объединившей Академию народного хозяйства и Российскую академию государственной службы.

За прошедшие годы Академия завоевала признание в образовательном сообществе страны, выросла в многопрофильный учебный, научный и экспертный центр. Сегодня вуз динамично развивается, занимает достойное место в системе отечественной высшей школы. Здесь активно внедряются инновационные программы, ведется плодотворная исследовательская и методическая работа. Важно, что филиалы Академии успешно ведут свою деятельность в различных регионах России.

Ваши выпускники обладают не только фундаментальными знаниями, но и солидными практическими навыками, и потому они в полной мере востребованы на государственной службе, в различных отраслях экономики, во всех сферах жизни страны.

Желаю вам всего наилучшего.

В. Путин

Просмотров: 207 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0