Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Преврати увлечение в бизнес! Студенты Курганского филиала РАНХиГС прошли Курс Успешного Бизнеса - START

Студенты очной формы обучения прошли обучение по образовательной программе объемом 32 часа «Курс успешного бизнеса | «START» от государственного унитарного предприятия «Бизнес-инкубатор Курганской области». Обучение проходило на базе нашего филиала. В ходе занятий студенты смогли получить ответы на вопросы, которые волнуют каждого, кто задумался стать предпринимателем: Как понять, что ты предприниматель? Как выбрать свою нишу в бизнесе? Как сделать свой продукт уникальным? Как найти бизнес идею? В ходе обучения были рассмотрены как теоретические, так и практические блоки, на которых участники имеют возможность раскрыть свой потенциал, приобрести полезные контакты и получить четкий план действий для открытия или развития своего бизнеса.

Спикером курса выступила бизнес-тренер, предприниматель Евгения Карева.

Завершающим этапом курса стало занятие, на котором студенты представили и защитили свои проекты. Оценить работу студентов, а также дать еще несколько нужных советов пришли и. о. руководителя ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» Денис Соколов и маркетолог Инна Никольская.

В результате успешного прохождения курса все студенты получил именные сертификаты. Поздравляем!

Просмотров: 209 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0