Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Преподаватели Курганского филиала РАНХиГС приняли участие в обучающем семинаре компании Thomson Reuters

7 октября 2016 года преподаватели филиала приняли участие в обучающем семинаре компании Thomson Reuters, посвященном наукометрии и использованию наукометрических показателей при проведении научных исследований и оценке их результативности. Семинар проводился на территории московского кампуса Академии, для сотрудников филиальной сети была организована прямая трансляция. Особое внимание было уделено работе с InCites-аналитическим инструментом международной базы данных научного цитирования Web of Science,доступ к которому теперь имеют сотрудники филиала. Практическая часть семинара была посвящена обучению работы с InCites. Данный обучающий семинар имел высокую информационную ценность как для профессорско-преподавательского состава, так и для сотрудников, занимающихся администрированием  научно-исследовательской деятельности филиала.

Просмотров: 120 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0