Тотальный диктант
Главная » 2019 » Апрель » 25 » Преподаватели филиала приняли участие в семинаре «Исторический опыт России: люди, регионы, события»

В резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе 24 апреля состоялся семинар на тему «Исторический опыт России: люди, регионы, события» с участием заместителя полномочного представителя Президента РФ Бориса Кириллова.

На семинаре обсуждались различные аспекты исторического опыта России, а также состояние и перспективы исторической науки в контексте вызовов XXI века. Семинар стал площадкой продуктивного диалога между органами власти и представителями сферы образования и науки.

Участие в семинаре приняли Игорь Валентинович Неупокоев – кандидат исторических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин, Алексей Яковлевич Неверов – кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой государственного права, Андрей Николаевич Глебов – кандидат юридических наук, доцент кафедры государственного права.

Подробная информация о мероприятии на сайте www.uralfo.gov.ru

Просмотров: 425 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0