Тотальный диктант
Главная » 2021 » Август » 20 » Преподаватель Курганского филиала РАНХиГС в галерее почета "Курганцы-гордость города"!

Педагоги, общественники, предприниматели: 17 человек попали в галерею «Курганцы — гордость города»

В Кургане объявили имена лауреатов галереи «Курганцы — гордость города». Торжественная церемония поздравления активных, инициативных и высокопрофессиональных горожан прошла во Дворце детского (юношеского) творчества.

— В преддверии Дня города мы традиционно чествуем выдающихся людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие города. Те люди, которые получают это звание и уже его получили, делают это не для того, чтобы получить себе какие-то льготы. Мы говорим людям спасибо за то, что они живут в нашем городе и делают его лучше, — отметила глава Кургана Елена Ситникова.

В 2021 году лауреатами стали:

1. Номинация «За достижения в науке»

Неупокоев Игорь Валентинович – доцент кафедры государственного и муниципального управления Курганского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

2. Номинация «За достижения в промышленном производстве»

Гринюк Петр Кириллович – член Совета директоров акционерного общества «Кургансельмаш»;

Лисицын Дмитрий Александрович – директор общества с ограниченной ответственностью «БАУЭР Машины — Курган».

3. Номинация «За достижения в сфере жилищно-коммунального комплекса и строительства»

Бабаева Галина Леонидовна – заведующая отделом обследования зданий и сооружений муниципального казенного учреждения «Административно-техническая инспекция города Кургана».

4. Номинация «За достижения в сфере благоустройства территории города»

Иванова Наталья Николаевна – начальник сметно-договорного отдела муниципального унитарного предприятия города Кургана «Специализированное дорожное предприятие».

5. Номинация «За достижения в работе по осуществлению государственной власти и муниципального управления, охраны общественного порядка»

Курбатов Вячеслав Геннадьевич – командир отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления министерства внутренних дел России по городу Кургану.

6. Номинация «За достижения в сфере услуг»

Михайличенко Александр Ефимович – индивидуальный предприниматель.

7. Номинация «За достижения в информационной сфере»

Мазеина Анастасия Валерьевна – редактор сайта общества с ограниченной ответственностью «Редакция городской газеты «Курган и курганцы».

8. Номинация «За достижения в сфере малого и среднего бизнеса»

Степанов Роман Валерьевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Степанов».

9. Номинация «За достижения в сфере культуры и искусства»

Полякова Инна Владимировна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Кургана «Детская школа искусств №4».

10. Номинация «За достижения в сфере образования и воспитания»

Замятина Елена Николаевна – заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Кургана «Центр развития ребенка – детский сад № 131 «Ветерок».

11. Номинация «За достижения в сфере здравоохранения»

Харитончик Валентина Федоровна – врач ультразвуковой диагностики общества с ограниченной ответственностью «АльфаМед».

12. Номинация «За достижения в спорте и физической культуре»

Филимонов Роман Романович – пенсионер, судья международной категории по боксу, Мастер спорта СССР международного класса по боксу.

13. Номинация «За достижения в сфере работы с молодёжью»

Шмыков Александр Александрович – старший лаборант кафедры «Социология, социальная работа и организация работы с молодежью» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Курганский государственный университет».

14. Номинация «За достижения в общественной деятельности»

Кузьмина Татьяна Анатольевна – председатель Совета территориального общественного самоуправления «Утяк»;

Мошкина Галина Степановна – председатель Совета территориального общественного самоуправления «Рябково».

15. Номинация «За особые, неординарные достижения»

Букреев Александр Исакович – автор проекта, редактор сайта «Лица Зауралья».

Звание почетного гражданина получил генеральный директор ЗАО «Курганстальмост» Дмитрий Парышев.

По информации пресс-службы мэрии, с 1967 года почетными гражданами города стали 63 курганца.

С 2000 года в галерею попали более 300 человек.

Поздравляем Игоря Валентиновича и желаем дальнейших успехов!

КиК, 45.ru

Просмотров: 174 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0