Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Представителям регионов обозначат основные задачи внутренней политики и экономики страны

С 1 по 3 декабря 2014 г. на базе корпоративного университета Сбербанка Администрация Президента Российской Федерации проводит очередной семинар-совещание с должностными лицами высших исполнительных органов государственной власти  субъектов РФ. Впервые в политучебе примут участие также представители региональных общественных палат. На данное мероприятие приглашен председатель комиссии по вопросам межрегиональной деятельности, развития территории, взаимодействия общественности с органами государственной власти и местного самоуправления Общественной палаты Курганской области, директор Курганского филиала Президентской Академии, к.т.н., доцент Валерий Иванович Яхонтов.
В мероприятии, где будут обозначены основные направления и задачи во внутренней и внешней политике, экономике, а также социальной отрасли, принимают участие Глава Администрации Президента РФ Сергей Иванов, а также первый замглавы Администрации и инициатор предыдущих семинаров Вячеслав Володин.
Стоит отметить, что подобные учебные семинары стали традиционными и обучение ежегодно проходят губернаторы, вице-губернаторы, мэры городов, представители вузов, партий, а теперь и региональных общественных палат.
Так же за эти три дня присутствующим прочтут лекции о главных ошибках в общении и способах их устранения, взаимодействии с институтами гражданского общества, практике проведения выборов различных уровней в России и т.д.

Просмотров: 238 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0