XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Июнь » 7 » Представители филиала приняли участие в научно-практической конференции (г. Тюмень)

Студенты очной формы обучения группы Ю-41о Юлия Тарунина, Владимир Кунгурцев и старший преподаватель кафедры экономики Маргарита Сергеевна Литвиненко принимают участие в научно-практической конференции «Усовершенствование и внедрение новых информационных технологий»*. Конференция проходит 7 июня в Тюмени с участием федеральных и мировых судей, федеральных и региональных органов власти, органов, осуществляющих исполнение судебных решений, научной общественности Тюменской области. В рамках участия в мероприятии студенты также представили Курганский филиал Президентской академии с использованием информационных материалов.

*На сегодняшнем этапе развития и совершенствования мировой юстиции Тюменской области актуален вопрос о важности создания условия для снижения постоянно растущей нагрузки на судью и его аппарат, повышения эффективности исполнения решений мировых судей. Одним из таких условий является усовершенствование имеющихся информационных технологий, принятие к использованию программных продуктов положительно зарекомендовавших себя в регионах Российской Федерации.

Просмотров: 279 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0