Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Областной фестиваль науки 2018. Шадринск
Областной фестиваль науки 2018. Шадринск

В Шадринске состоялось открытие областного фестиваля науки. В 2018 году областной фестиваль принимает в своих стенах Шадринский государственный  педагогический университет.

Курганский филиал РАНХиГС на фестивале представляет группа студентов очной формы обучения под руководством старшего преподавателя кафедры экономики Маргариты Сергеевны Литвиненко и доктора психологических наук, доцента, профессора кафедры социально-гуманитарных дисциплин Сергея Витальевича Духновского.

Мероприятие началось с выставки научных достижений зауральских вузов и научных организаций области. В рамках областного фестиваля запланирована работа семи образовательных площадок, где студенты и школьники – участники фестиваля защитят свои конкурсные работы. На образовательной площадке «Социальные и экономические науки» студенты 2 и 3 курсов очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Курганского филиала РАНХиГС проведут семинар-тренинг «Реализация избирательного права в Российской Федерации: избирательные системы и предвыборные технологии».

Просмотров: 108 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0