Тотальный диктант
Главная » 2019 » Июнь » 26 » Представители филиала на молодежном форуме «УТРО - 2019»
Представители филиала на молодежном форуме «УТРО - 2019»

На фотографии делегация Курганской области (II смена)

В Тюмени стартовала вторая смена молодежного форума «УТРО». Курганский филиал Президентской академии на форуме представляют не только студенты, но и профессорско-преподавталеьский состав. Экспертом площадки «Урал Трудовой» выступает доктор психологических наук, профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Сергей Витальевич Духновский. На форуме Сергей Витальевич проведет для участников игру «Карьера +» (Образование + Профессия + Карьера = Успех). А среди участников делегации от Курганской области (площадка «Урал Патриотический») – студентка выпускной группы очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дарья Радионова.

Вот, что рассказала Дарья о первых днях пребывания на форуме:

• «Первый день пролетел под звуки дождя и громкие овации участников на открытии 2 смены форума #УТРО2019. Вечерним подарком стал концерт Бурито. Врио Губернатора заинтересовался форумом и приехал встретиться с делегацией Курганской области. В рамках диалога отметил инициативы ребят и ответил на самые актуальные вопросы делегации. Вечерние образовательные площадки дали старт, где была раскрыта самая важная информация по социальному проектированию, ораторскому искусству и публичной защите. В моем профиле Instagram можете захватить кусочек форума: вечерний концерт, небольшая экскурсия по территории и справочная информация о форуме. Ссылка: @darya.aleksandrovna1 ».

Желаем Сергею Витальевичу и Дарье плодотворной работы на форуме.

Справка: Форум «УТРО» в 2019 году - это 12 образовательных площадок, встречи с экспертами, полезные мастер-классы и тренинги, яркая культурная программа и 5 дней жизни в корпусах Тюменского кадетского училища. 1230 человек встречается в Тюмени и продвигает креативный капитал.

Тематика форума в 2019 году - «Креативный капитал». Урал является одним из промышленных центров нашей страны, но мы богаты не только этим. Здесь проходят крупнейшие фестивали уличного искусства, рождается федеральное кино и новые технологии, местные художники принимают участие в международных конкурсах. Креативный капитал - способность не только воссоздавать в сознании окружающий мир, но и воспринимать его нестандартно, видеть возможности и скрытые проблемы, что позволяет генерировать новые идеи, находить действенные решения в непростых условиях, обучаться и изменяться. #утро2019 #форумутро2019

Просмотров: 511 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0