Главная » 2017 » Июнь » 2 » Председатель Курганской областной Думы вручил участникам «Высшей студенческой школы парламентаризма» свидетельства участников проекта

Фото с сайта www.kurganoblduma.ru

Студенты Курганского филиала РАНХиГС, участники федерального образовательного Проекта «Высшая студенческая школа парламентаризма», занятия которого проходили на базе нашего филиала, приняли участие во встрече с Председателем Курганской областной Думы Дмитрием Владимировичем Фроловым.

Участники, прошедшие полный курс, были отмечены свидетельствами участников проекта. Среди них и наши студенты - студенты очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция»: Ксения Пылкова, Мария Крюкова, Анастасия Пестерева, Татьяна Колтунова, Юлия Мяготина, Екатерина Печерских, Светлана Паклина и Антон Талыков.

Подробная информация на официальном сайте Курганской областной Думы www.kurganoblduma.ru

Просмотров: 135 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0