Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Председатель Курганской областной Думы вручил первокурсникам студенческие билеты

В Курганском филиале Президентской академии состоялось вручение студенческих билетов студентам 1 курса очной формы обучения. От имени депутатов Курганской областной Думы первокурсников поздравил Дмитрий Владимирович Фролов - председатель Курганской областной Думы. «Наш филиал является кузнецей кадров всех ветвей органов власти, как пример, 25% сотрудников аппарата Курганской областной Думы являются выпускниками Курганского филиала РАНХиГС. Филиал является одним из самых востребованных вузов Зауралья», отметил Дмитрий Владимирович.

В торжественной обстановке студенческие билеты из рук председателя Курганской областной Думы получили студенты первого курса 16-го набора очной формы обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». С получением первого документа, подтверждающего статус студента Президентской академии, первокурсников поздравил и директор филиала Валерий Иванович Яхонтов. В свою очередь с ответным словом выступила Анастасия Шаршина - студентка группы Ю-41о, которая поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года.

Еще раз поздравляем студентов первого курса и желаем на протяжении всего учебного года не утратить ни капли интереса, рвения и энтузиазма; каждый день свой наполнять новыми знаниями, высокими стремлениями и личными успехами. Отличных отметок и позитивного настроения!

www.kurganoblduma.ru

www.gtrk-kurgan.ru