Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Правительство Курганской области и Курганская Областная Дума приглашают студентов Курганского филиала Президентской академии на работу

Вчера на базе Курганского филиала РАНХиГС студенты-юристы очной формы обучения 1 и 3 курсов встретились с заместителем руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник правового управления Ларисой Викторовной Галченко и заместителем руководителя аппарата - начальником правового управления Курганской областной Думы Юлией Валерьевной Гавриш.

Данная встреча была организована для студентов в рамках перманентного цикла встреч, которые буду продолжаться в течение учебного года.

Лариса Викторовна и Юлия Валерьевна рассказали студентам о структуре, задачах и сфере деятельности своих управлений. Обратили внимание на то, что данные управления нуждаются в квалифицированных кадрах, а именно в специалистах, обучавшихся по направлению подготовки «Юриспруденция», и пригласили в будущем, когда студенты уже станут выпускниками, к сотрудничеству.

Просмотров: 215 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0