Главная » 2016 » Декабрь » 27 » ППС Курганского филиала РАНХиГС прошли профессиональную переподготовку
ППС Курганского филиала РАНХиГС прошли профессиональную переподготовку

С 14 марта по 15 декабря 2016 года профессорско-преподавательский состав Курганского филиала РАНХиГС прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление» в объеме 504 часов.

Сегодня дипломы о профессиональной переподготовке получили директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов, директор Высшей Школы Государственного Управления Курганского филиала РАНХиГС Евгений Георгиевич Возрожденный, профессор, д.псих.н., доцент Сергей Витальевич Духновский, доцент, к.и.н. Игорь Валентинович Неупокоев, старший преподаватель Максим Владимирович Ермолаев, профессор, д.ист.н., доцент Любовь Юрьевна Зайцева, заведующий кафедрой государственного права, к.ю.н,  доцент Алексей Яковлевич Неверов, заведующий кафедрой экономики, к.э.н. доцент Елена Геннадьевна Новикова, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, к.ф.н., доцент Маргарита Александровна Плетнева и доцент, к.п.н. Александр Петрович Бухтияров.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Просмотров: 283 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0