ЛК

Главная » 2014 » Январь » 30 » Поздравляем Светлану Таратайко (Глушкову)!
Поздравляем Светлану Таратайко (Глушкову)!

Дорогие друзья!

Особую гордость для любого вуза представляют его выпускники. Нашему филиалу тоже есть кем гордиться. Вы, его выпускники, прославляли и прославляете наш институт своими делами и ответственным отношением к работе!

Сегодня не счесть должностей, которые вы занимаете, не счесть заслуг, которые вы имеете. Но мы уверены, что ваши достижения и награды, которые вы получили или ещё получите за свою трудовую деятельность, займут достойное место на страницах нашего сайта.

Вы же можете гордиться уже тем, что являетесь выпускниками  Курганского филиала Президентской академии. Мы так же уверены, что вы пройдете  славную трудовую или служебную дорогу, сделаете блестящую  карьеру благодаря тем знаниям, которые получили в нашем с вами любимом вузе.

Нет такого уголка России, где бы ни трудились вы, наши уважаемые выпускники. Именно на вашем примере мы воспитываем сегодняшних студентов, рассказываем о вашем опыте, которым вы щедро делитесь с нами, передаём им традиции, которые создавались вами.

А сегодня нам от всей души хотелось бы поздравить выпускницу 2013 года Таратайко (Глушкову) Светлану Николаевну!

Светлана  - выпускница очной формы обучения Президентской академии, в  2013 году получила диплом по  специальности "Государственное и муниципальное управление" из рук Губернатора Курганской области Олега Алексеевича  Богомолова.

На сегодняшний день Светлана Николаевна является специалистом 1 категории отдела благоустройства, содержания городских территорий в Административно-технической инспекции города Кургана. По итогам 2013 года С. Таратайко за активную трудовую деятельность была награждена  Благодарственным письмом от имени директора учреждения Михаила Михайловича Дубанича.  Еще раз поздравляем Светлану с ее первой наградой на рабочем месте!

Просмотров: 422 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0