Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Поздравляем Светлану Агафонову с победой!
Поздравляем Светлану Агафонову с победой!

В сентябре этого года на базе Государственного университета управления (г.Москва) состоялся II Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления.
В конкурсе приняли участие 97 работ студентов-выпускников, но победителями стали только 35 из 19 вузов России: Курганского филиала РАНХиГС, Поволжского государственного технологического университета, Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва и других. В конкурсе приняла участие выпускница 2014 года очной формы обучения Курганского филиала Президентской академии Светлана Сергеевна Агафонова с выпускной квалификационной работой на тему «Разработка и реализация органами местного самоуправления социальной программы в сфере обеспечения жильем молодых семей (на примере муниципального образования г. Курган)»,  научным руководителем которой являлся старший преподаватель Курганского филиала РАНХиГС Максим Владимирович Ермолаев.   Светлана Агафонова одержала победу и была награждена дипломом III степени в одной из 9 номинаций по проблемам социально-экономического развития субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Поздравляем Светлану и ее руководителя с заслуженной наградой!

Просмотров: 431 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0