XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2015 » Январь » 26 » Поздравляем студентов выпускного курса с успешной защитой квалификационных работ!

Закончился последний день защиты выпускных квалификационных работ у студентов-заочников, получающих высшее образование по направлению подготовки юриспруденция. Государственная экзаменационная комиссия отмечает актуальность и практическую значимость представленных на защиту работ. В целом защита студентов показывает, что  тематика  ВКР охватывает наиболее важные предметные области, выделяемые Государственным образовательным стандартом по данному направлению подготовки и большинство выпускников хорошо владеют материалом избранной темы.  Анализируя результаты защиты выпускных квалификационных работ в целом,  можно отметить, что общий уровень теоретических знаний выпускников  соответствует требованиям ГОС ВПО, предъявляемым к обучающимся по направлению юриспруденция.

Просмотров: 760 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0