Тотальный диктант
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Поздравляем студентов пятого выпускного курса с прохождением преддипломной практики

Важнейшая задача обучения студентов в вузе - это совершенствование, а затем и закрепление полученных теоретических знаний в реальных условиях на практике. Преддипломная практика для студентов Курганского филиала РАНХиГС – это прекрасная возможность соединить теоретическую подготовку с формированием практических навыков для того, чтобы не потеряться на рынке труда Курганской области среди выпускников других вузов.

Студенты пятого выпускного курса продемонстрировали профессиональную эрудицию, знания в сфере государственного и муниципального управления, способность логически мыслить. Все успешно прошли и защитили преддипломную практику, а полученные новые знания и навыки выпускники успешно применят в работе.

По итогам прохождения практики каждый студент получил отзыв от своего руководителя практики от организации следующего содержания: «За период практики студент проявил себя с самой лучшей стороны как исполнительный, грамотный, ответственный сотрудник. Показал отличные навыки владения компьютером, способности к обучению и пониманию порученных заданий. Быстро схватывает суть проблемы и добросовестно подходит к решению вопроса. Выражаем Администрации и профессорско-преподавательскому составу Курганского филиала Президентской академии за такого замечательного студента-практиканта. Своей работой студент оказал существенную помощь сотрудникам отделения и заслуживает самой высокой оценки».

Просмотров: 910 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0