Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Поздравляем студентов-первокурсников!
Поздравляем студентов-первокурсников!

В Курганском филиале Президентской академии состоялось торжественное собрание студентов первого курса очной и заочной форм обучения направления подготовки "Государственное и муниципальное управление". На данном мероприятии присутствовали председатель Курганской областной Думы Владимир Петрович Хабаров, руководящий состав филиала, специалисты филиала и, конечно, виновники торжества - студенты первого курса.   В.П. Хабаров отметил, что студенты, которые выбрали данный вуз для получения знаний, приняли правильное решение, и привел пример того, что 5 заместителей Губернатора Курганской области имеют диплом о высшем профессиональном образовании именно данного высшего учебного заведения, и напомнил студентам-первокурсникам, что Правительство Курганской области все эти годы тесно взаимодействует с Президентской академией, а его выпускники стабильно пополняют ряды государственных и муниципальных служащих. Заместитель директора филиала Анатолий Савельевич Цупко поздравил первокурсников с таким замечательным в их жизни событием - получением документа, в котором будут зафиксированы все достижения в учебе, и уверенно плыть как корабль, который знает к какой цели он направляется, но предостерег от "плаванья" в ответах на зачетах и экзаменах. После поздравлений состоялось вручение зачетных книжек. Студенты ответили словами благодарности за возможность получать новые знания у лучших преподавателей в Курганском филиале РАНХиГС.

Официальная информация здесь

Просмотров: 316 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0