Главная » 2015 » Апрель » 16 » Поздравляем студентов-очников с успешной сдачей комплексного государственного экзамена!

16 апреля 2015 года в Курганском филиале Президентской академии начала свою работу Государственная экзаменационная комиссия по приему комплексного государственного экзамена по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Сегодня студенты-очники выходят на финишную прямую и, как показывают первые результаты экзамена, с достоинством выдерживают это серьезное испытание на пороге своей профессиональной деятельности.
Студенты показали отличное знание теории и умение правильно ответить на поставленные членами комиссии дополнительные вопросы.
Поздравляем всех выпускников с еще одним успешно пройденным испытанием и желаем удачи на защите выпускных квалификационных работ!

Фото здесь

Просмотров: 356 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0