Тотальный диктант
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Поздравляем студентов-очников с началом итоговой аттестации и желаем им ни пуха, ни пера!

16 апреля 2014 года в Курганском филиале Президентской академии начала свою работу Государственная  экзаменационная комиссия по приему комплексного государственного экзамена по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Сегодня студенты-очники выходят на финишную прямую и, как показывают первые результаты экзамена, с достоинством выдерживают это серьезное испытание на пороге своей профессиональной деятельности.

Краткая справка: В 2008 году состоялся первый выпуск студентов очной формы обучения. Диплом о высшем профессиональном образовании по специальности «Государственное и муниципальное управление» с присвоением квалификации «менеджер» получил 21 выпускник, из них 5 человек получили диплом с отличием.

В прошлом 2013 году состоялся шестой выпуск студентов очной формы обучения и 19 человек получили дипломы. 6 студентов получили диплом с отличием.

Общий выпуск по очной форме обучения в 2013 году составил 135 человек.

В текущем 2014 году по специальности «Государственное и муниципальное управление» на ГЭК вышли 20 студентов.

Сегодняшние пятикурсники – это седьмой выпуск студентов, которые пять лет назад из рук Губернатора Курганской области Богомолова О.А. получили студенческие билеты и зачетные книжки с пожеланиями учиться только на «хорошо» и «отлично».

В июне 2014 года студенты 5 курса будут защищать свои выпускные квалификационные работы по актуальным вопросам, касающимся государственного у муниципального управления, с предложениями их решения.

Просмотров: 1040 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0