20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2014 » Июль » 9 » Поздравляем нашу студентку Юлию Трушникову с вручением диплома с отличием!
Поздравляем нашу студентку Юлию Трушникову с вручением диплома с отличием!

8 июля  2014 года ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Владимир Мау и председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин торжественно вручили дипломы с отличием своим выпускникам.

В этом году на торжественную церемонию награждения была приглашена студентка 5 курса очной формы обучения специальности "Государственное и муниципальное управление" Курганского филиала РАНХиГС Юлия Трушникова. Студентка все пять лет училась на "отлично", являлась активной участницей различных конкурсов студенческих научных работ, конференций и олимпиад, проводимых в филиале и за его пределами.
Юлия всегда занимала активную жизненную позицию. Не утратила она это качество и обучаясь в высшем учебном заведении. В 2011 году на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва 04.12.2011 г. была наблюдателем от партии «Единая Россия». Позже прошла обучение на курсах в школе вожатых «Ценные кадры», получила сертификат и в летний период работала вожатой в санаторно-оздоровительном детском лагере «Лесники».
В 2012 году являлась членом участковой избирательной комиссии №128 города Кургана на выборах Президента РФ 04 марта 2012 года.
С 2013 года - активный участник волонтерской программы, разработанной на базе Курганского филиала РАНХиГС силами самих студентов, "Молодые управленцы - помощники Губернатора Курганской области". В рамках этой программы оказывала помощь в работе Управления ЗАГС по Курганской области и др.
С 2011 по 2014 годы  очно и заочно участвовала в различных студенческих конференциях с научно-исследовательскими работами по проблемам государственного и муниципального управления, за что неоднократно награждалась дипломами и сертификатами участника.

Открывая мероприятие по вручению дипломов, Председатель попечительского Совета Президентской Академии Сергей Нарышкин отметил, что студенты в данную минуту переходят рубеж, который пролегает между годами учебы  и самостоятельной жизнью. А Владимир Мау поздравил выпускников и их родителей с успешным окончанием учебы и пожелал не останавливаться на достигнутом, отметив, что человек должен учиться всю жизнь.  «Успеха в жизни достигают те, кто постоянно продолжает сдавать экзамены.  Желаю вам поступать в магистратуру, мы вас всегда ждем!» - завершил выступление ректор.
«В самом названии Академии отражена основная миссия высшего учебного заведения – это подготовка специалистов для двух ключевых сфер – экономики и управления», - заметил Сергей Нарышкин и напомнил, что РАНХиГС находится под прямым патронатом главы российского государства, и считает, что получение диплома с отличием в Президентской Академии – это высокая планка для постановки и достижения дальнейших целей.
Также к выпускникам-отличникам обратился член Попечительского совета РАНХиГС, председатель Наблюдательного совета Группы компаний «АКИГ» Виктор Толмачев с пожеланиями не бояться делать ошибки и находить правильные пути их исправления, и конечно не забывать друг друга и учителей. «Используйте те знания и опыт, который вы получили и который вам передали преподаватели, - обратился Виктор Толмачев к выпускникам. -  Ищите свою дорогу и будьте на ней победителями».

После напутственных теплых слов каждый из присутствовавших выпускников Президентской Академии получил диплом из рук Владимира Мау и Сергея Нарышкина.

Администрация, коллектив и все студенты Курганского филиала Президентской академии от всей души поздравляют Юлию и желают ей реального счастья, постоянного везения, настоящих, верных друзей и достижения поставленных задач!

Просмотров: 499 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0