Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Поздравляем наших студентов и их научных руководителей!
Поздравляем наших студентов и их научных руководителей!

3 декабря в здании Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области состоялось награждение победителей, номинантов, участников конкурса научных студенческих работ, представленных 19 ноября 2014 года на конкурсную защиту в связи с профессиональным праздником - Днем юриста и со 150-летием адвокатуры России.
В конкурсе приняли участие студенты Курганского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Курганского пограничного института ФСБ России, Шадринского государственного педагогического института и других. Всего на конкурс было представлено 11 работ.
Студентка очной формы обучения 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Екатерина Волосникова приняла самое активное участие в этом конкурсе и ее студенческая работа под руководством к.ю.н., доцента, зав.кафедрой государственного права Алексея Яковлевича Неверова  была по достоинству оценена конкурсной комиссией Управления. Екатерина получала диплом номинанта за подписью начальника Управления Евгения Сергеевича Жилина и подарок от Управления Минюста России по Курганской области.
В конкурсе под руководством старшего преподавателя кафедры государственного и муниципального управления Татьяны Сергеевны Шиловой принял участие и студент заочной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Кирилл Жамойда, который также был отмечен дипломом номинанта и подарком от Управления.
Администрация Курганского филиала РАНХиГС выражает слова благодарности студентам и их научным руководителям, принявшим участие   конкурсе и желает всем плодотворной работы и продуктивных исследований!

Просмотров: 396 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0