Главная » 2014 » Апрель » 4 » Поздравляем Матлахова Максима и Мананчикова Даниила!
Поздравляем Матлахова Максима и Мананчикова Даниила!

В целях формирования  общественного мнения антикоррупционной направленности, а также поддержки проектов, направленных на воспитание у студенческой молодежи неприятия такого явления как коррупция, Управлением записи актов гражданского состояния Курганской области проведен конкурс творческих работ «Коррупция: причины, проявления, противодействие».

Положением о конкурсе были установлены следующие конкурсные номинации:
- «Лучший плакат»;
- «Лучшее эссе».
Всего на конкурс было представлено 15 работ, из них  7 работ - в номинации «Лучшее эссе» (от одного коллектива и 6 граждан).
В номинации «Лучшее эссе» студент очной формы обучения выпускного 5-го курса специальности «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала Президентской Академии Матлахов Максим Олегович за работу на тему «Коррупция как социальное явление. Способы общественного противодействия коррупции»  был награжден грамотой  и дипломом за 3 место. Студент 2 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Мананчиков Даниил Анатольевич за труд на тему «Коррупция. Причины возникновения. Меры, способствующие её искоренению»  награжден грамотой.

При оценке эссе комиссия обращала внимание на выразительность речи и стиль изложения проблемы, выражение авторской позиции, последовательность и логичность изложения материала.
Комиссия отметила воспитательную и общественную ценность работы, гражданскую позицию в эссе Матлахова Максима Олеговича.

Поздравляем Максима Матлахова и Даниила Мананчикова с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 414 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0