Главная » 2014 » Июль » 15 » Поздравляем Александра Витальевича Соколова!
Поздравляем Александра Витальевича Соколова!

Поздравляем Александра Витальевича Соколова, заместителя директора Курганского филиала Президентской академии с получением свидетельства об аккредитации в качестве эксперта в сфере образования!
С сегодняшнего дня Александр Витальевич является полноправным участником при проведении мероприятий по государственному надзору за соблюдением законодательства Российской Федерации об образовании, контролю за соблюдением лицензионных требований и условий для получения образования,  государственному контролю качества образования.
Коллектив филиала выражает признательность Вам, Александр Витальевич, за высокий профессионализм, доброжелательность, объективность и такт, за помощь в решении самых сложных вопросов. Ваша миссия трудна и благородна, требует постоянной творческой инициативы, компетентности, большой отдачи сил,  поэтому желаем Вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях. Пусть всегда и во всём Вам сопутствует удача и воплощаются в жизнь самые смелые планы!

Просмотров: 327 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0