Главная » 2014 » Апрель » 16 » Поздравляем Александра Самсонова с победой!
Поздравляем Александра Самсонова с победой!

С 15 апреля 2014 г. в Уральском институте управления РАНХиГС проводится традиционное ежегодное студенческое  мероприятие - Дни науки, которое включает в свою  программу  более десятка разнообразных форм активного участия – это и студенческий  форум, и научная конференция, и олимпиада, и деловые игры!

В этом году вместе со студентами Уральского института Президентской академии участвуют студенты вузов из 16 городов России, а также из трех государств – Азербайджана,  Украины, Белоруссии.

Открывал Дни науки директор Уральского института управления РАНХиГС, доктор философских наук, профессор В.А. Лоскутов.

От нашего филиала для участия в этом масштабном и интересном мероприятии поехали следующие студенты: Ирина Сошина (1 курс), Александр Самсонов (2 курс), Оксана Заикина (3 курс), Екатерина Ковалева, Юлия Батищева, Айдана Шушанова (4 курс). Руководителем группы традиционно выступает Татьяна Сергеевна Шилова, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления.

Затем участники разошлись по тематическим круглым столам. И вот она – победа! Александр Самсонов, студент 2 курса группы ГМУ-42 очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» с работой на тему «Протестная активность в информационном обществе» занял 2 место!  Тема же круглого стола, для которого готовилась данная научная работа, звучит очень весомо: Государство и информационное общество: кто кем управляет? Социально-политические факторы развития современного государства.

Руководителем научной работы студента выступал старший преподаватель Курганского филиала Президентской академии Максим Владимирович Ермолаев. Поздравляем студента и его руководителя с этой заслуженной и очень долгожданной  победой!

Просмотров: 480 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0