Главная » 2014 » Март » 5 » Поздравляем!
Поздравляем!

Курганская областная Дума информирует о том, что студентка 4 курса заочной формы обучения специальности «Юриспруденция» Курганского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Устюжанина Анна Ивановна признана победителем регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Конкурсная работа студентки на тему «Внешняя миграция» будет направлена для участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" в г. Москва.

Анна Устюжанина приглашена для вручения диплома лауреата регионального этапа Всероссийского конкурса и денежной премии. Торжественное вручение состоится 28 марта 2014 года в 10 час. 00 мин.  в Большом зале Правительства Курганской области.

Поздравляем Анну Устюжанину с заслуженной победой в конкурсе!

Просмотров: 373 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0