XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Январь » 24 » Поздравление врио Губернатора Курганской области с Днем студента
Поздравление врио Губернатора Курганской области с Днем студента

25 января — День российского студенчества

Дорогие студенты!

Искренне поздравляю вас с праздником учащейся молодежи – Татьяниным днем!

В Курганской области живут умные и талантливые, открытые, ответственные и целеустремленные молодые люди. Отрадно видеть, что свою энергию вы направляете на созидание, занимаясь спортом, наукой и творчеством, участвуете в волонтерском движении и реализуете социальные проекты. И наша задача – поддержать вас и создать условия для того, чтобы вы могли трудиться на благо родного региона. Дополнительно к существовавшим ранее мерам поддержки лучшие студенты вузов Курганской области будут получать именные губернаторские стипендии. В этом году, как и обещал, принят закон, который позволит студентам из малообеспеченных семей получать своевременную и нужную поддержку - социальные стипендии.

Используйте учебные годы, чтобы приобрести максимально полные знания в той профессии, которую вы выбрали, чтобы заложить прочный фундамент для своих будущих достижений и успешно применять их в социальной сфере, в экономике и на производстве. Дерзайте, ставьте перед собой амбициозные цели и идите к ним!

От всей души желаю вам воплощения ваших планов и исполнения желаний, верных друзей, профессиональных успехов! Пусть ваша жизнь будет яркой и интересной. С праздником!

Врио Губернатора Курганской области Вадим Михайлович Шумков

Просмотров: 326 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0