Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Поздравление с Днем знаний от Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А.

Коллективу Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Уважаемые друзья!

С Днём знаний и началом нового учебного года! От души поздравляю преподавателей и студентов академии. И особенно – первокурсников. Впереди у вас замечательные годы, время новых знакомств и открытий. Вы сделали осознанный выбор, который позволит реализовать ваши лучшие качества.

В академии вас ждут насыщенная студенческая жизнь и опытные наставники, труд которых заслуживает особой благодарности. С их помощью вы найдёте достойное применение полученным знаниям, станете профессионалами, востребованными в разных сферах.

РАНХиГС – уникальный вуз. Здесь готовят управленческие кадры для экономики и государственных структур. Среди выпускников – известные политики, общественные деятели, дипломаты, учёные, представители крупных компаний. Их профессиональные успехи обеспечили академии авторитет и лидирующие позиции во всех национальных рейтингах. А большой выбор международных программ, новейшие технологии обучения, индивидуальный подход к учащимся сделали её популярной среди абитуриентов со всего мира.

Желаю вам плодотворной работы и успехов.

Д.Медведев

Текст телеграммы размещен на сайте Правительства Российской Федерации government.ru

Просмотров: 68 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0