Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Поздраляем преподавателей и сотрудников Курганского филиала РАНХиГС!
Поздраляем преподавателей и сотрудников Курганского филиала РАНХиГС!

Сегодня на заседании Ученого Совета Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов наградил почетными грамотами Правительства Курганской области и почетными грамотами ректора В.А. Мау преподавателей и сотрудников Курганского филиала Президентской академии!

Валерий Иванович: «Своим трудом Вы приносите большой вклад в развитие нашего филиала и получаете за это заслуженные награды».

Наградой Правительства Курганской области был награжден Роман Владимирович Скиндерев, к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин Курганского филиала РАНХиГС.

За большой вклад в развитие филиала и успехи в профессиональной деятельности были награждены Ирина Николаевна Бородина, начальник учебного отдела, Евгений Георгиевич Возрождённый, директор Высшей Школы Государственного Управления Курганского филиала РАНХиГС, Маргарита Александровна Плетнева, доцент, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин, к.ф.н., Вячеслав Михайлович Солодовников, доцент, заведующий кафедрой математических и естественно-научных дисциплин, к.ф-м.н., Наталия Сергеевна Филимонова, юрисконсульт 2 категории, Лариса Викторовна Артюхова, специалист 1 категории учебного отдела.

За плодотворную совместную работу с Курганским региональным отделением общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» благодарственным письмом был награжден Андрей Николаевич Глебов, доцент, к.и.н., к.ю.н.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Просмотров: 289 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0