Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Последние новости
Последние новости

С 20 по 25 октября 2010 года студенты специальности «Юриспруденция» Курганского института государственной и муниципальной службы (филиала) «Уральской академии государственной службы» прошли один из трех заключительных этапов итоговой государственной аттестации – Итоговый государственный экзамен по курсу «Теория государства и права».

Государственная комиссия под председательством начальника управления Министерства юстиции РФ по Курганской области А.Н.Бушмакина приняла экзамен у 3х курсов специальности «Юриспруденция» - Ю-34, Ю-45, Ю-66. В ответах на экзаменационные и задаваемые  членами комиссии вопросы, студенты показали хорошие теоретические знания и высокий уровень подготовки. Следует отметить, что большинство студентов при изложении ответов на вопросы экзаменационных билетов показали свободное владение материалом. Ряд студентов проявили умение применять полученные теоретические знания в оценке и способах разрешения конкретных проблем в области теории государства и права.

Теперь будущим юристам предстоит сдача второго государственного экзамена ( по выбору - в зависимости от специализации) и защита выпускной квалификационной работы  в январе будущего года.

Пожелаем им успехов!

Просмотров: 882 | Добавил: yaguarorange | Рейтинг: 0.0/0