Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Помни... мир спас советский солдат
Помни... мир спас советский солдат

Сегодня, 20 октября 2015 года, студенты группы ГМУ-43бо под руководством преподавателя Игоря Валентиновича Неупокоева посетили в Областном культурно-выставочном центре интерактивную выставку "Помни... мир спас советский солдат", которая приехала к нам из Москвы. Эта экспозиция, организованная Российским военно-историческим обществом, является одним из первых масштабных мероприятий федерального значения. Она полно и достоверно рассказывает о преступлениях нацизма и освободительной миссии Красной Армии в Европе. Данный проект считается шокирующим, но в то же время уникальным.

Выставка "Помни... мир спас советский солдат" разделена на блоки, включает мультимедийную составляющую, фотографии, документальную хронику. Экскурсию по выставке провела студентка 3 курса очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС Елена Лушникова.

Данная выставка является бесплатной и имеет ограничение 12+, проработает она до 15 ноября включительно. Также вы можете поделиться своими впечатлениями о выставке, написав отзыв, что уже сделала сегодня студентка группы ГМУ-43бо Дарья Гречишкина.

Приглашаем и другие группы посетить эту необычную и призывающую к сохранению исторической правды выставку.

Елена Лушникова, студентка группы ГМУ-43бо

Просмотров: 425 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0