Тотальный диктант
Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » Полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»
Полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

⚡С 27 по 28 октября в Челябинске прошел полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», в котором приняла участие студентка Курганского филиала РАНХиГС Ксения Ковалева.

Сам конкурс проходит в 4 этапа:
1. Самоопределение – диагностика своего потенциала;
2. Решение кейсов от партнеров проекта;
3. Окружные полуфиналы;
4. Финал.

Полуфинальные мероприятия начались с нетворкинга – создания и развития сети полезных знакомств, выстраивания доверительных и долгосрочных отношений между участниками. Далее два дня проходили деловые игры и упражнения на оценку компетенций.

Первый день был направлен на оценку преимущественной роли участника. Во второй же день оценивались две компетенции и когнитивная гибкость – умение легко и корректно адаптироваться и справляться с вызовами в условиях неопределенности.

Эти дни были продуктивными, насыщенными впечатлениями, эмоциями и общением с разными людьми.

Финал пройдет в Сочи с 26 по 30 ноября на базе Научно-технологического университета «Сириус»! А главные призы проекта — большое путешествие по России, дорогая техника для профессиональной деятельности и 1 000 000 рублей на свое развитие, а для тех, кто войдет в топ-50 грант в 2,5 млн на развитие факультета.

Просмотров: 98 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0