Главная » 2015 » Май » 6 » Подведены итоги первого этапа Курганской областной историко-правовой олимпиады «С правом по жизни»

Завершен первый этап Курганской областной правовой Олимпиады 2015 года, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 1000-летию российского права, и проводимой в рамках реализации Концепции системного правового воспитания молодежи.

Для школьников младших классов олимпиада была организована в форме конкурса рисунков «Война глазами детей». Сегодня стали известны имена победителей конкурса рисунков.

В соответствии с положением, жюри провело оценку представленных на конкурс работ. Принимая во внимание, что на конкурс было представлено более 200 работ из города Кургана и области, жюри приняло решение определить по 3 призовых места. Итоги конкурса следующие:

1. Первое место разделили Плеханова Вероника (Лебяжьевский район), Евдокимова Виктория (МБОУ «СОШ №22») и Вахтина Алина (с. Марково, «Марковская СОШ»).
  2. Второе место разделили Шамай Диана (г. Шадринск, МКОУ «СОШ №20»), Хужаяхметов Ильяс (г. Шадринск, МКОУ «СОШ №20»).
  3. Третье место разделили Быкова Мария (МБОУ «Гимназия №47»), Пинегина Анастасия (МБОУ «СОШ №10») и Пайвина Светлана (г. Шадринск, МКОУ «Лицей №1»).

Кроме того жюри отметило лучшие работы в следующих номинациях:

1.В номинации «Приз зрительских симпатий» победила Карпова Полина (с. Звериноголовское, МКДОУ «Сказка»).

2.В номинации «Другая война» лучшей стала работа Павленко Марины (г. Макушино, «Дом детства и юношества»).

3. В номинации коллективная работа победила работы МБОУ «СОШ №53» города Кургана.

Конкурсная комиссия выражает искреннюю признательность всем участникам конкурса, а также учителям, педагогам и родителям за активное участие в конкурсе.

Чествование победителей будет проведено в ближайшее время (о дате и месте награждения будет сообщено на сайте Курганского филиала Президентской академии).

Фото здесь

Просмотров: 496 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0
1
Здравствуйте, в статье допущена опечатка в фамилии победителя, не Лайвина, а Пайвина Светлана (г. Шадринск, МКОУ «Лицей №1»)